Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Vendo Casa no Bairro Bom Sucesso Gravataí/RS.
Venha Conhecer, está em Ótima localização, junto ao comércio local, com acesso facilitado as principais Avenidas da Região.
A casa oferece um espaço de 70m², em um dos Bairro mais Tradicionais de Gravataí.
Casa Térrea 03 dormitórios sendo 01 suíte, Sala e cozinha integradas, banheiro social, 02 vagas e pátio nos Fundos.
Uma excelente Oportunidade para quem presa localização e conforto.
| Referência: | 12530 1991620 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Privada: | 70 m² |
| Área Útil: | 70 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 15:37:30 |
| Área Privada: | 70 m² |
| Área Útil: | 70 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 325.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia |
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.