Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Casa Nova, em alvenaria estrutural, telha colonial, forro em gesso Esquadrias em alumínio preto e internas em madeira envernizadas, piso e revestimento cerâmico, Banheiro com azulejo até o teto, Instalação elétrica e interruptores instalados. Paredes externas texturizadas e internas com massa corrida, reservatório de água 500 litros.
Casas com ótimo acabamento, pátio frente e fundos, com medidas acima do padrão no MINHA CASA MINHA VIDA.
Venha conhecer!
| Referência: | 12574 2052245 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Acabamento (80%) |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Área Privada: | 48 m² |
| Área Útil: | 48 m² |
| Terreno: | 106 m² |
| Comprimento: | 21 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 09:40:26 |
| Área Privada: | 48 m² |
| Área Útil: | 48 m² |
| Terreno: | 106 m² |
| Comprimento: | 21 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 229.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia |
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.