Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Oportunidade para você que deseja adquirir o Primeiro Imóvel.
Casas Novas dentro do Programa Minha Casa Minha Vida.
São casas de 02 dormitórios, sala e cozinha conjugada, banheiro Social, pátio frontal com uma Vaga.
Localizadas no Bairro Sítio Gaúcho, apenas 800 metros da Avenida Ely Corrêa/RS 030.
Próximo a Mercados, Escolas, Bancos, Posto de Saúde, Posto de Gasolina, Praça, e com acesso Facilitado a Freeway e as Principais empresas da Região.
Como Sogil, Gm, Prometeon, TDK.
Venha Garantir a sua. São as 03 últimas unidades disponíveis!
| Referência: | 12515 1911723 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Data de Entrega: | Abril/2026 |
| Área Privada: | 43 m² |
| Área Útil: | 43 m² |
| Terreno: | 50 m² |
| Comprimento: | 10 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 15:41:07 |
| Área Privada: | 43 m² |
| Área Útil: | 43 m² |
| Terreno: | 50 m² |
| Comprimento: | 10 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 235.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia |
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.