Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Vendo ótima Oportunidade para Investidores.
Terreno de Esquina Medindo 230m² no Bairro Morada do ValeI / Gravataí. Próximo a Avenida Principal e ao Comércio Local.
Com Casa 03 dormitórios, Sala, Cozinha, Banheiro e Garagem em anexo.
Consulte as condições de Pagamento e Projetos para o Terreno.
| Referência: | 7113 (CA3582_DIMOBI) 1761759 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 230 m² |
| Área Útil: | 66 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/04/2026 16:00:02 |
| Área Total: | 230 m² |
| Área Útil: | 66 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 259.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
45,51 divididos em 12 parcelas
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.