Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Terreno Plano no Condomínio Primavera Gravataí. Localizado em uma das ruas principais do condomínio, frente Sul.
O Condomínio Primavera possui uma ótima infraestrutura de Clube, com Salão de festas, Piscina adulto e Infantil, academia, espaço kids, quadra de esportes, Quiosque com Churrasqueira e uma
Ampla Área Verde.
Estando a 7 minutos do Centro da Cidade com uma Localização estratégica, acesso direto a RS118, Freeway Litoral /Serra, e as Principais Avenidas de Gravataí.
Junto ao Comércio Local, Escolas, Postos de Saúde e de todas as facilidades do seu dia a dia.
Venha Conhecer!
| Referência: | 12252 (TE1338_DIMOBI) 1768894 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 130 m² |
| Área Útil: | 130 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/05/2026 17:45:54 |
| Área Total: | 130 m² |
| Área Útil: | 130 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
|
R$ 199.900,00
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta, Financiamento
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
900,00 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio
R$
490,00
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.