Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Lote espetacular no Alphaville, localizado em uma das ruas mais charmosas e valorizadas do bairro. Com uma vista privilegiada e permanente, este terreno é perfeito para quem busca exclusividade, sofisticação e qualidade de vida em um dos endereços mais desejados.
Ideal para construir a casa dos seus sonhos, com segurança, infraestrutura completa e alto padrão ao redor.
Entre em contato e aproveite essa oportunidade única.
| Referência: | 12491 1909550 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Terreno: | 395 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 14:48:27 |
| Terreno: | 395 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 1.000.000,00
Valor de Venda
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.