Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
| Referência: | 12643 2093758 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 ~ 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Área Privada: | 132 m² |
| Área Útil: | 132 m² |
| Terreno: | 132 m² |
| Comprimento: | 22 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 15:13:45 |
| Área Privada: | 132 m² |
| Área Útil: | 132 m² |
| Terreno: | 132 m² |
| Comprimento: | 22 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
|
R$ 590.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.