Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Vendo Maravilhoso Sítio na Cidade de Glorinha/RS.
O Sítio Oferece 33.000m² de área, tudo cercado, com uma Casa antiga, de 03 dormitórios, 02 Salas, 01 cozinha ampla, 01 Banheiro.
Galpão, Mangueira gado, Balança, Caixas Apicultura, 07 Cabeças de Gado.
Será vendido de porteira fechada.
| Referência: | 12533 1991626 |
| Tipo de Imóvel: | Rural » Sítio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 5 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 33 m² |
| Área Útil: | 33 m² |
| Comprimento: | 280 m |
| Largura da Frente: | 120 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 15:35:43 |
| Área Total: | 33 m² |
| Área Útil: | 33 m² |
| Comprimento: | 280 m |
| Largura da Frente: | 120 m |
|
R$ 630.000,00
Valor de Venda
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.