Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
| Referência: | 12707 2162456 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Lançamento |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 18:20:10 |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
|
R$ 111.900,00
Valor de Venda
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.