Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Vendo Ótimo Terreno Plano, medindo 157m² no Bairro Reserva Bela Vista.
Um dos Bairros mais desejados da Região, por ser um local tranquilo, seguro e bem Arborizado. Ideal para famílias que buscam por sossego, mas não deixam de ter a praticidade no seu dia a dia.
O Bairro está a 5 minutos do centro e junto ao comércio, escolas, hospital, shopping, parcão e pertinho da zona Gastronomica da Cidade.
Venha conhecer e ter a Chance de Construir do zero a sua tão sonhada casa Própria.
Temos indicações dos melhores Arquitetos e Construtoras para te oferecer e tornar esta experiencia única.
| Referência: | 12606 2083778 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Privada: | 158 m² |
| Área Útil: | 158 m² |
| Terreno: | 158 m² |
| Comprimento: | 23 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 23 m |
| Comprimento da Esqueda: | 23 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 17:45:35 |
| Área Privada: | 158 m² |
| Área Útil: | 158 m² |
| Terreno: | 158 m² |
| Comprimento: | 23 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 23 m |
| Lado Esquerdo: | 23 m |
|
R$ 139.000,00
Valor de Venda
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.