Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
Vendo ótima Casa no Bairro Bom Sucesso Gravataí/RS.
O Imóvel está em localização estratégica, junto ao comércio local, com fácil acesso as RS020, RS118, Freeway e as principais Avenidas da Região.
A Casa conta com ampla Sala de estar e Jantar, Cozinha individual, banheiro, dois dormitórios, área coberta nos fundos e um Pátio bem espaçoso, onde pode ser construído um quiosque com churrasqueira, espaço de lazer, playground ou até mesmo ampliação da casa.
Dispõe de uma vaga coberta, e uma descoberta, portão eletronico, aberturas em madeira, grade em todas as janelas e todo o pátio fechado.
Venha conhecer e surpreenda-se com o Espaço!
| Referência: | 12628 2087323 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 165 m² |
| Área Privada: | 59 m² |
| Área Útil: | 59 m² |
| Terreno: | 165 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 20:01:50 |
| Área Total: | 165 m² |
| Área Privada: | 59 m² |
| Área Útil: | 59 m² |
| Terreno: | 165 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 290.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia
Valor do IPTU
R$
888,00
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.