Dimobi Cia imobiliaria
Dimobi Cia imobiliaria
| Referência: | 12618 2084630 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 240 m² |
| Área Útil: | 65 ~ 6500 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Comprimento: | 48 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 16:59:55 |
| Área Total: | 240 m² |
| Área Útil: | 65 ~ 6500 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Comprimento: | 48 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 259.000,00
Valor de Venda
|
Imóveis com experiência, atendimento e confiança.
Imobiliária moderna, com atendimento rápido, humano e focado na melhor experiência em cada negociação.